Пятница, 29.03.2024, 08:37Приветствую Вас Гость | RSS
Cайт учителя информатики Ирины Китайгородской
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » День открытых дверей в «Фоксфорде»
12:57
День открытых дверей в «Фоксфорде»

В это воскресенье, 27 сентября, в 12:00 в Фоксфорде пройдёт день открытых дверей. Фоксфорд приглашает учителей, учеников и их родителей принять в нём участие.

Мероприятие пройдёт в формате онлайн — Вы можете поучаствовать в нём не выходя из дома!

На дне открытых дверей преподаватели Фоксфорда расскажут о специфике обучения онлайн и ответят на любые вопросы о подготовке к олимпиадам, экзаменам и поступлении в вуз.

http://foxford.ru/events/101?utm_source=email&utm_medium=newsletter&utm_campaign=kpk_campaign15&utm_content=dod_priglashenie

Просмотров: 475 | Добавил: ИринаК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Mr  
0
Наша команда искусных специалистов завершена предоставлять вам перспективные подходы, которые не только подарят долговечную защиту от мороза, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, утверждая долгий запас эксплуатации и великолепные итоги. Изоляция внешнего слоя – это не только сбережение на подогреве, но и забота о окружающей природе. Энергоспасающие инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш резиденцию в настоящий тепловой район с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно изоляция, это постройка пространства, в где все член показывает ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественной работы.

1 ppu-prof_Mr  
0
Наша команда квалифицированных специалистов готова предъявить вам современные системы, которые не только обеспечат надежную безопасность от прохлады, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы работаем с новейшими средствами, подтверждая долгий термин использования и превосходные решения. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоэффективные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный уютный угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это составление области, в где каждый член символизирует ваш свой манеру. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Полезные ресурсы
  • Материалы для подготовки к ЕГЭ по информатике. ФИПИ.
  • Официальный информационный портал ЕГЭ.
  • Официальный информационный портал ГИА.
  • Преподавание, наука и жизнь:сайт Константина Полякова.
  • Delphi. Методические материалы.
  • Всем, кто учится.
  • Информатика. Уроки информатики. Видеоуроки по информатике.
  • Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов.
  • Страница Единого Государственного экзамена в Воронеже.
  • Дистанционная подготовка по информатике.
  • Образовательный портал Воронежской области.
  • Погода в Воронеже
    GISMETEO: Погода по г.Воронеж